Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies.

Inscripción próximas pruebas

XI. Euskal Herriko Mendi Duatloi Zirkuitua - Aia-15:30-I. Mendi Duatloia - Individual
30/10/2021
DUATHLON-CORTA
30/10/2021
XI. Euskal Herriko Mendi Duatloi Zirkuitua - Aia-15:30-I. Mendi Duatloia - Relevos
30/10/2021
DUATHLON-CORTA
30/10/2021
Ataungo Hiru Auzotako Korrikaldia XL Mantzaren Oroimenezkoa-11:00-17,3 Km
31/10/2021
ATLETISMO-RUTA
31/10/2021
VIII. Memorial Manuel Mateos-16:30-8,4 Km
06/11/2021
ATLETISMO-RUTA
06/11/2021
XI. Euskal Herriko Mendi Duatloi Zirkuitua - Ibarra-15:30-Piparra XI. Mendi Duatloia - Individual
06/11/2021
DUATHLON-CORTA
06/11/2021
XI. Euskal Herriko Mendi Duatloi Zirkuitua - Ibarra-15:35-Piparra XI. Mendi Duatloia - Relevos
06/11/2021
DUATHLON-CORTA
06/11/2021
Ibarrako Piparra VIII. Mendi Duatloi Herrikoia-15:30-Individual Popular
06/11/2021
DUATHLON-CORTA
06/11/2021
Ibarrako Piparra VIII. Mendi Duatloi Herrikoia-15:35-Relevos Popular
06/11/2021
DUATHLON-CORTA
06/11/2021
VII. "Contra el Cancer en Gipuzkoa"-10:00-Lasterketa - Carrera
07/11/2021
ATLETISMO-RUTA
07/11/2021
VII. "Contra el Cancer en Gipuzkoa"-12:00-Martxa / Nordic Walking
07/11/2021
ATLETISMO-RUTA
07/11/2021
XI. Euskal Herriko Mendi Duatloi Zirkuitua - Aduna-15:00-III. Mendi Duatloia - Individual
13/11/2021
DUATHLON-CORTA
13/11/2021
XI. Euskal Herriko Mendi Duatloi Zirkuitua - Aduna-15:05-III. Mendi Duatloia - Relevos
13/11/2021
DUATHLON-CORTA
13/11/2021
IV. Urduñako Mendi Lasterketa-09:30-33 Km
14/11/2021
MONTAÑA-CARRERAS
14/11/2021
IV. Urduñako Mendi Lasterketa-10:00-13 Km
14/11/2021
MONTAÑA-CARRERAS
14/11/2021
IV. Urduñako Mendi Lasterketa-09:30-Relevos
14/11/2021
MONTAÑA-CARRERAS
14/11/2021
II. XENDAPEDALAK MENDI BIZIKLETA MARTXA-09:00-Marcha
20/11/2021
CICLISMO-BTT
20/11/2021
ZALDIBARKO XIX. MENDI BIZIKLETA MARTXA-10:00-LABURRA 25KM (920M+)
21/11/2021
CICLISMO-BTT
21/11/2021
ZALDIBARKO XIX. MENDI BIZIKLETA MARTXA-10:00-LUZEA 33KM (1280M+)
21/11/2021
CICLISMO-BTT
21/11/2021
Salto Systems Millas por La Salud-10:45-V. Carrera de Relevos / V. Erelebo Lasterketa
21/11/2021
ATLETISMO-MILLA
21/11/2021
Salto Systems Millas por La Salud-11:30-IV. Milla Adaptada / IV. Milia Egokitua
21/11/2021
ATLETISMO-MILLA
21/11/2021
Salto Systems Millas por La Salud-12:00-Las 3 Millas por PArejas / Binakako 3 Miliak
21/11/2021
ATLETISMO-MILLA
21/11/2021
Salto Systems Millas por La Salud-12:45-La Milla Solidaria para Familias / Familientzako Milia Solidario
21/11/2021
ATLETISMO-MILLA
21/11/2021
V. CARRERA DE MUJERES / V. EMAKUMEEN LASTERKETA-17:00-5k
27/11/2021
ATLETISMO-PRUEBAS CORTAS
27/11/2021
VII Carrera Pedestre Valle de Iregua-11:00-10 k
28/11/2021
ATLETISMO-RUTA
28/11/2021
XXIX. Media Maratón de La Rioja-09:30-Media Maratón
12/12/2021
ATLETISMO-MEDIA MARATON
12/12/2021
XXIX. Media Maratón de La Rioja-12:00-Carrera Iniciación 11k
12/12/2021
ATLETISMO-MEDIA MARATON
12/12/2021
Pasai Antxoko XI. Gabonetako Krosa-20:30-6,5k
17/12/2021
ATLETISMO-RUTA
17/12/2021
VII. Super Amara Gabonetako Krosa Irun-15:30-Txiki
18/12/2021
ATLETISMO-PRUEBAS CORTAS
18/12/2021
VII. Super Amara Gabonetako Krosa Irun-16:45-Absoluta
18/12/2021
ATLETISMO-PRUEBAS CORTAS
18/12/2021