Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies.
13/06/2021

I. Triatlón Portugalete Peñota Dental – 2º Clasificatorio Campeonato de España de Triatlón - Junior Femenino

Datos de la prueba
Fecha y hora:
13/06/2021 (10:02)
Tipo de prueba:
TRIATHLON (SportKirol.Models.SubTipoPrueba)
Distancia:
0,750 km + 0,050 km + 20,000 km + 0,050 km + 5,000 km
Localidad de salida:
PORTUGALETE (VIZCAYA)
Localidad de llegada:
(VIZCAYA)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Federacion Vasca de Triatlon

20001 - DONOSTIA-SAN SEBASTIAN
(GUIPUZCOA)
Tel.:

Clasificaciones

Clasificaciones
Pos. Cat. Control. Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 0 Meta
Control:
Meta
Tiempo:
01:07:01
Nombre:
RAQUEL
Apellidos:
ALZAGA CRIADO
Dorsal:
4
01:07:01 RAQUEL ALZAGA CRIADO -- --- 520
2 0 Meta
Control:
Meta
Tiempo:
01:07:24
Nombre:
PAULA
Apellidos:
DEL POZO BORRACHERO
Dorsal:
4
01:07:24 PAULA DEL POZO BORRACHERO -- --- 501
3 0 Meta
Control:
Meta
Tiempo:
01:10:09
Nombre:
SARA MELITTA
Apellidos:
GIMENA SCHÜMMELFEDER
Dorsal:
4
01:10:09 SARA MELITTA GIMENA SCHÜMMELFEDER -- --- 511
4 0 Meta
Control:
Meta
Tiempo:
01:11:09
Nombre:
CARLA
Apellidos:
GUISANDE VIEITO
Dorsal:
4
01:11:09 CARLA GUISANDE VIEITO -- --- 517
5 0 Meta
Control:
Meta
Tiempo:
01:13:27
Nombre:
LUCIA
Apellidos:
SANCHEZ VARGAS
Dorsal:
4
01:13:27 LUCIA SANCHEZ VARGAS -- --- 515
6 0 Meta
Control:
Meta
Tiempo:
01:13:45
Nombre:
CLAUDIA
Apellidos:
SAMITIER ANDRES
Dorsal:
4
01:13:45 CLAUDIA SAMITIER ANDRES -- --- 30392
7 0 Meta
Control:
Meta
Tiempo:
01:13:51
Nombre:
BEATRIZ
Apellidos:
MEDRANO SERRANO
Dorsal:
4
01:13:51 BEATRIZ MEDRANO SERRANO -- --- 505
8 0 Meta
Control:
Meta
Tiempo:
01:16:23
Nombre:
MARÍA
Apellidos:
CRESPO SANZ
Dorsal:
4
01:16:23 MARÍA CRESPO SANZ -- --- 513
9 0 Meta
Control:
Meta
Tiempo:
01:18:19
Nombre:
ANA PATRICIA
Apellidos:
MULET GOMEZ
Dorsal:
4
01:18:19 ANA PATRICIA MULET GOMEZ -- --- 508
10 0 3. Paso (T2)
Control:
3. Paso (T2)
Tiempo:
00:54:27
Nombre:
VALVANUZ
Apellidos:
ÁLVAREZ DE LA GALA
Dorsal:
4
00:54:27 VALVANUZ ÁLVAREZ DE LA GALA -- --- 518
11 0 3. Paso (T2)
Control:
3. Paso (T2)
Tiempo:
00:55:17
Nombre:
AMAIA
Apellidos:
ZUDAIRE CADARSO
Dorsal:
4
00:55:17 AMAIA ZUDAIRE CADARSO -- --- 506
12 0 3. Paso (T2)
Control:
3. Paso (T2)
Tiempo:
00:58:03
Nombre:
KLAUDIA
Apellidos:
ERKIAGA GARCIA
Dorsal:
4
00:58:03 KLAUDIA ERKIAGA GARCIA -- --- 516
13 0 3. Paso (T2)
Control:
3. Paso (T2)
Tiempo:
00:58:08
Nombre:
MALEN
Apellidos:
ARRIETA ANSA
Dorsal:
4
00:58:08 MALEN ARRIETA ANSA -- --- 507
13 0 2. Paso (Salida Box)
Control:
2. Paso (Salida Box)
Tiempo:
00:14:28
Nombre:
ISABEL
Apellidos:
ALONSO MARTÍN
Dorsal:
4
00:14:28 ISABEL ALONSO MARTÍN -- --- 504
0 0 DISPARO
Control:
DISPARO
Tiempo:
Nombre:
MARIA TERESA
Apellidos:
JIMENEZ-ORTA GUERRERO
Dorsal:
4
MARIA TERESA JIMENEZ-ORTA GUERRERO -- --- 502
0 0 DISPARO
Control:
DISPARO
Tiempo:
Nombre:
AINA
Apellidos:
CAMACHO ARENAS
Dorsal:
4
AINA CAMACHO ARENAS -- --- 509
0 0 DISPARO
Control:
DISPARO
Tiempo:
Nombre:
MARIA
Apellidos:
CASALS MOJICA
Dorsal:
4
MARIA CASALS MOJICA -- --- 510
0 0 DISPARO
Control:
DISPARO
Tiempo:
Nombre:
HELENA
Apellidos:
MORAGAS MOLINA
Dorsal:
4
HELENA MORAGAS MOLINA -- --- 512
0 0 DISPARO
Control:
DISPARO
Tiempo:
Nombre:
ANDREA
Apellidos:
CERNUDA HERRAIZ
Dorsal:
4
ANDREA CERNUDA HERRAIZ -- --- 514
0 0 DISPARO
Control:
DISPARO
Tiempo:
Nombre:
MARIA
Apellidos:
ALZAGA CRIADO
Dorsal:
4
MARIA ALZAGA CRIADO -- --- 519